MENU

Директор - Ларионова Галина Алексеевна 

Заместитель директора - Царулков Николай Михайлович

Заместитель директора - Солиева Лола Юлайевна

Заведующая информационно-методическим отделом - Митягина Валентина Михайловна

Телефон: 8(8112) 752611

Факс: 8(8112) 752611

e-mail: prck60@mail.ru

Юридический  адрес:  180502,  Псковская область,  Псковский район, д. Неелово-2, ул.  Юбилейная, д.7а  

Фактический адрес:  180006 г. Псков, ул. Школьная, д. 26


Схема  размещения обособленных подразделений


Обособленные подразделения

МБУ ПР «Псковский районный Центр культуры»

 

№№

п/п

Наименование подразделения

Ф.И.О.

Контактный телефон (раб.тел.)

1.

Нееловский культурно-досуговый центр

д. Неелово

Иванов Александр Юрьевич,

заведующий

670388

2.

Писковичский культурно-досуговый центр

д. Писковичи

Шиловская Ольга Константиновна, заведующая

693051

3.

Тямшанский культурно-досуговый центр

д. Тямша

Фомина Земфира Романовна, заведующая

676171

4.

Соловьевский культурно-досуговый центр

д. Соловьи

Боровков Валерий Иванович, заведующий

674195

5.

Карамышевский культурно-досуговый

с. Карамышево

Лямина Елена Аркадьевна, заведующая

672107

6.

Середкинский культурнро-досуговый центр

с. Середка

Потапова Вера Васильевна, заведующая

671149

7.

Родинский сельский дом культуры

д. Родина

Янушкевич Михаил Олегович, заведующий

673138

8.

Ершовское досуговое отделение, д. Ершово

Куренная Анна Геннадьевна, специалист по клубной работе

679819

9.

Кировское досуговое отделение, д. Кирово

Гусакова Лариса Ивановна,

заведующая отделом клубной работы

 

10.

Адворицкое досуговое отделение, д. Адворицы

Малявко Анна Михайловна, заведующая отделом клубной работы

 

11.

Рюжское досуговое отделение,

д. Похвальщина

Андреев Сергей Юрьевич,

специалист по клубной работе

678030

12.

Спасовщинское досуговое отделение,

д. Спасовщина

Тихоненкова Галина Никоаевна, специалист по клубной работе

 

13.

Логозовское библиотечное отделение, д. Дуброво

Тихонова Нина Алексеевна, заведующая отделом библиотечной работы

 

14.

Стремуткинское библиотечное отделение, д. Стремутка

Кольцова Людмила Викторовна, библиотекарь

677308

15.

Торошинское библиотечное отделение,

д. Торошино

 

 

16.

Селихновское библиотечное отделение, д. Селихново

 

675649

17.

Быстрецовское библиотечное отделение,

д. Быстрецово

Александрова Наталья Павловна,

заведующая отделом библиотечной работы

 

18.

Задорожское библиотечное отделение д. Задорожье

Жбанова Ирина Геннадьевна,

библиотекарь

 

19.

Липетское библиотечное отделение, д. Липеты

Герасимова Нина Сергеевна, библиотекарь

 

20.

Библиотечное отделение Середкинского КДЦ

с. Середка

Алтухова Ирина Александровна, заведующая отделом библиотечной работы

 

21.

Большезагорское библиотечное отделение, д. Б. Загорье

Кузьмина Елене Николаевна, библиотекарь

 

22.

Большезагорское библиотечное отделение, д. Гора-Каменка

Каурсон Лариса Владимировна, библиотекарь

 

23.

Районное библиотечное отделение Писковичского культурно-досугового центра

Андреева Светлана Алексеевна, заведующая отделением районной библиотеки

693051

24.

Выставское досуговое отделение Карамышевского КДЦ 

Гаврилова Наталья Владимировна, заведующая отделом клубной работы

 

 

AFANASEV

uCoz